← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE SEÑALIZACIÓN DE TRÁNSITO E IDENTIFICACIÓN VIAL BARRIO LOS CONQUISTADORES

Código 7f42a3f6-9267032 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia

Monto adjudicado
CLP 29.337.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia

RUT 140179396

Ganador

PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA

RUT 767316798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE SEÑALIZACIÓN DE TRÁNSITO E IDENTIFICACIÓN VIAL BARRIO LOS CONQUISTADORES1 GlobalCLP 29.337.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f42a3f6-9267032? | GanaLicitaciones.cl