← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BODEGAJE PARA ALMACENAMIENTO DE DOCUMENTO

Código 7f43cdc7-9286191 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Centro Imagenologico CEIS | Imagenologia NYR

Monto adjudicado
CLP 15.600.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Imagenologico CEIS | Imagenologia NYR

RUT 763755274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BODEGAJE PARA ALMACENAMIENTO DE DOCUMENTACIÓN Y OTROS DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 15.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f43cdc7-9286191? | GanaLicitaciones.cl