← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PARA CONTROL DE PLAGAS

Código 7f4646b5-9544830 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

Monto adjudicado
CLP 1.243.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

RUT 772566352

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES

RUT 155999667

Leslye Ariana | Leslye Ariana

RUT 763113124

SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas

RUT 763440834

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PARA SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGÚN ANEXO N°1, OFERTA ECONÓMICA1 GlobalCLP 1.243.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f4646b5-9544830? | GanaLicitaciones.cl