← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cuadernos de ejercicios para esc. Andrew Jackson.

Código 7f469d61-9273447 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.020.770
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

F & F ELECTRONICA LIBRERIA SPA | LIBRERIA Y ELECTRÓNICA FYF

RUT 768770085

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

Ganador

VERÓNICA BEATRIZ CÁCERES TORRES | VERÓNICA CÁCERES TORRES - Casa Matriz

RUT 96818270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Libro lógica y números N°1, caligrafix o equivalente.20 UnidadCLP 6.044
Libro lógica y números N°2, o equivalente.20 UnidadCLP 6.044
Libro trazos y letras N°1, caligrafix o equivalente.20 UnidadCLP 6.044
Libro trazos y letras N°2, caligrafix o equivalente.20 UnidadCLP 6.044
Cuaderno caligrafía vertical 1° básico primer semestre 144 páginas 21x28 cm. papel 80 g tapa rústica.35 UnidadCLP 3.070
Cuaderno caligrafía vertical 1° básico Segundo semestre 144 páginas 21x28 cm. papel 80 g tapa rústica.35 UnidadCLP 3.070
Cuaderno caligrafía vertical 2° básico primer semestre 144 páginas 21x28 cm. papel 80 g tapa rústica.35 UnidadCLP 3.070
Cuaderno caligrafía vertical 3° básico primer semestre 144 páginas 21x28 cm. papel 80 g tapa rústica.35 UnidadCLP 3.070
Cuaderno caligrafía vertical 4° básico primer semestre 144 páginas 21x28 cm. papel 80 g tapa rústica.35 UnidadCLP 3.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f469d61-9273447? | GanaLicitaciones.cl