Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSOLA PARA LA OFICINA DE PREVENCIÓN DE RIESGOS
Código 7f477094-9433025 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.043.680
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
LORETO CRISTINA | IMPSEG SPA
RUT 767555024
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.043.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.