Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON DE EVENTOS Y SERVICIOS DE BANQUETERIA PARA PROGRAMA SENDA PREVIENE PREPARA2 Y PARENTALIDAD DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA- MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.
Código 7f4775ad-9470888 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 744.944
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
RUT 969893800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALON DE EVENTOS QUE INCLUYA SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 35 PERSONAS, DIA 7 DE DICIEMBRE 2024 Y AMPLIFICACION BASICA,EN CIUDAD PUERTO MONTT. SEGÚN LO SOLICITADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 744.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.