Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE REJA ORNAMENTAL PLAZA LOS OLIVOS
Código 7f482b0b-9218677 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATIZA TU PORTÓN SPA | Automatiza Tu Portón SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.576.748
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMATIZA TU PORTÓN SPA | Automatiza Tu Portón SPA
RUT 776094625
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC
RUT 771630766
Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa
RUT 767502451
Sebastian Gonzalo | Nares Ingenieria
RUT 765572827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE REJA ORNAMENTAL PLAZA LOS OLIVOS, COMUNA DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 23.576.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.