Resultado de licitación
JENABIEN - INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER SUNSCREEN Y BLACK OUT CR LAS CASCADAS
Código 7f489745-9457700 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.162.544
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa
RUT 764066014
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
RUT 773234752
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
MYM SPA | mym spa
RUT 770261643
V&P SPA | VYP
RUT 779026663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CORTINAS ROLLER SUNSCREEN Y BLACK OUT, PARA EL CENTRO RECREACIONAL SUSTENTABLE LAS CASCADAS, SEGÚN CUADRO DE POSTULACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.162.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.