← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S152 PRO-RETENCION ADQUISICIÓN DE "CHARLA COMPETENCIAS PARENTALES Y HABILIDADES PARA LA VIDA" ESCUELA AMANECER (ORD N°75)"

Código 7f498cbf-9444128 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S152 PRO-RETENCION ADQUISICIÓN DE "CHARLA COMPETENCIAS PARENTALES Y HABILIDADES PARA LA VIDA" ESCUELA AMANECER (ORD N°75)"1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f498cbf-9444128? | GanaLicitaciones.cl