Resultado de licitación
“SERVICIO DE COLACIONES ELECCIONES 2024 VILLA ALEMANA”
Código 7f49c472-9448557 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
- Monto adjudicado
- CLP 2.791.335
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
RUT 77257052K
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD SPA | TECNOLOGIA Y SEGURIDAD SPA
RUT 776975745
Teresa | Servicio de Banqueteria y Produccion de eventos Teresa Lemus
RUT 766928463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE COLACIONES ELECCIONES 2024 VILLA ALEMANA”; | 1 Unidad | CLP 2.791.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.