Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ACCESO PRINCIPAL PATIOS SALAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL JOAN MIRÓ
Código 7f4ba8f4-9618846 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 15.933.961
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ACCESO PRINCIPAL, PATIOS, SALAS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL JOAN MIRÓ | 1 Unidad no definida | CLP 15.933.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.