Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE DISEÑO MATERIAL AUDIOVISUAL E IMPRESOS PARA DIFUSIÓN DE PLAZOS SOBRE LA INSCRIPCIÓN REGISTRO REGULARIZACIÓN Y PERFECCIONAMIENTO DE DERECHOS DE AGUAS EN EL MARCO DE LA REFORMA AL CÓDIGO DE AGUAS
Código 7f4d1121-9260903 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 33.766.250
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Canal Provincial | Productora Mundo Medios Ltda.
RUT 760179809
Mundo al Revés Producciones Audiovisuales | Mundo al Revés Comunicación Stakeholders
RUT 768198306
VMICA | VM.ICA Sistemas y Tecnología Ltda.
RUT 771249302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACIÓN DE DISEÑO, MATERIAL AUDIOVISUAL E IMPRESOS PARA DIFUSIÓN DE PLAZOS SOBRE LA INSCRIPCIÓN, REGISTRO, REGULARIZACIÓN Y PERFECCIONAMIENTO DE DERECHOS DE AGUAS EN EL MARCO DE LA REFORMA AL CÓDIGO DE AGUAS | 1 Unidad | CLP 33.766.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.