← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAP. DE CURSO DE CAPAC. PARA FUNC. DE LOS C. EDUC.

Código 7f4d25b1-9612374 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 18.900.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LOS CENTROS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA1 GlobalCLP 18.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f4d25b1-9612374? | GanaLicitaciones.cl