← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDO PARA CEREMONIA 27 DE ABRIL AÑO 2024.

Código 7f4d3455-9345030 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Ytalo & Almibar producciones ltda. | carpas y toldos almibar ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.867.500
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ytalo & Almibar producciones ltda. | carpas y toldos almibar ltda.

RUT 760162779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDO PARA CEREMONIA 27 DE ABRIL AÑO 2024.1 Unidad no definidaCLP 3.867.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f4d3455-9345030? | GanaLicitaciones.cl