← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE HUBACH Y DIVERSOS PARADEROS URBANOS DE LA COMUNA DE RÍO NEGRO

Código 7f4d3f69-9633491 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GESAM E IMPORTACIONES SPA | GESAM

Monto adjudicado
CLP 69.852.513
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESAM E IMPORTACIONES SPA | GESAM

RUT 771445411

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO AREA VERDE HUBACH Y DIVERSOS PARADEROS URBANOS DE LA COMUNA DE RÍO NEGRO1 UnidadCLP 69.852.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f4d3f69-9633491? | GanaLicitaciones.cl