← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA DULTOS MAYORES

Código 7f4e1e91-9220145 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RITA ALICIA TORRES MELO | ritta alicia

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RITA ALICIA TORRES MELO | ritta alicia

RUT 99448709

TRANSPORTES ACUÑA Y MIRANDA LIMITADA | YR Ltda.

RUT 771674437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO “ATENCIÓN DOMICILIARIA INTEGRAL PARA ADULTOS MAYORES RURALES DE LA COMUNA PITRUFQUÉN, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f4e1e91-9220145? | GanaLicitaciones.cl