Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 35 ESTANQUES IBC 1.000 LITROS
Código 7f4f2881-9233170 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 13.325.270
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA
RUT 77548909K
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
JOSE IGNACIO | MAAS ECOLOGIA
RUT 764395271
LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela
RUT 99929391
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
SOCIEDAD COMERCIAL LICIFAST LIMITADA | LICIFAST
RUT 770051789
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANQUES IBC 1.000 LITROS, SEGÚN BASES. | 35 Unidad | CLP 380.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.