Resultado de licitación
PROVISIÓN DE MOBILIARIO PARA NUEVAS DEPENDENCIAS ADMINISTRADOR FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA
Código 7f5054ac-9253450 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ADM. FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.226.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA
RUT 771715753
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCRITORIO ESTACIÓN DE TRABAJO DERECHA 24 MM | 2 Unidad | CLP 140.000 |
| B.CAJONERA COLOR DAKAR | 4 Unidad | CLP 80.000 |
| Gabinete Mural | 10 Unidad | CLP 46.000 |
| Gabinete 06 repisas | 6 Unidad | CLP 111.000 |
| Silla Sillón Escritorio Ejecutiva Ergonómica | 15 Unidad | CLP 93.000 |
| Clóset dos puertas | 10 Unidad | CLP 80.000 |
| Banqueta tapizada 3 cuerpos | 1 Unidad | CLP 165.000 |
| MUEBLE COCINA INFERIOR | 1 Unidad | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.