← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornadas de Cuidado equipos funcionarios CAJMETRO

Código 7f50b984-9250740 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 40.854.027
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

Capacitación y Asesoría BioSistemia Limitada | BioSistemia

RUT 761491032

Ganador

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores

RUT 761744577

DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva

RUT 84541141

Patricia Lorena | NAELA

RUT 769742492

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de dos “Jornadas de Cuidado de equipos para funcionarios del Programa Mi Abogado de la Corporación de Asistencia Judicial R.M.”1 UnidadCLP 40.854.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f50b984-9250740? | GanaLicitaciones.cl