Resultado de licitación
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PARA PRAIS DEL SSA
Código 7f51af1a-9633100 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JESSICA ALEJANDRA CERDA MUNOZ | JESSICA ALEJANDRA CERDA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.345.320
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA ALEJANDRA CERDA MUNOZ | JESSICA ALEJANDRA CERDA MUNOZ
RUT 104501443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita Servicios Administrativos por un periodo de 12 meses, para el Programa PRAIS del Servicio de Salud Aysén. | 1 Unidad | CLP 10.345.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.