← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS TECNOLOGICOS PREMIOS ALUMNOS LICEO H-405

Código 7f5232fe-9180944 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.245.471
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS TECNOLOGICOS PREMIOS ALUMNOS LICEO H-405, SEGUN DETALLES EN ANEXO ECONOMICO1 UnidadCLP 5.245.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f5232fe-9180944? | GanaLicitaciones.cl