← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARIDOS DECORATIVOS - Readjudicada en Id 2827-52-R123

Código 7f554cdb-9225371 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó DELTA CONSTRUCCIONES SPA | DELTA CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.284.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DELTA CONSTRUCCIONES SPA | DELTA CONSTRUCCIONES

RUT 776700762

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

Ganador

PIEDRAS ILU SPA | PIEDRAS ILU

RUT 772753950

TRANSPORTES MARTINA SPA | Transportes Martina Spa

RUT 772919034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARIDOS DECORATIVOS PARA EL PROYECTO DE MANTENCION AREAS VERDES DE CONSTITUCION, SEGUN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 5.284.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f554cdb-9225371? | GanaLicitaciones.cl