Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 100 PERSONAS,CIERRE DE PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR ESTUDIANTIL 2023
Código 7f55ada2-9266969 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA SANDRA CARRASCO | ASTER PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA SANDRA CARRASCO | ASTER PRODUCCIONES
RUT 769310622
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
RUBEN CARLOS | Banquetes Araucania
RUT 769634975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEWRE CONTRATAR EL SERVICIO DE BANQUETERIA Y ORNAMENTACION DE MESAS PARA EL DIA 30 DE NOVIEMBRE DESDE LAS 10:30 HRS. A 16 HRS., EN EL INTERNADO DEL ESTABLECIMIENTO CLAUDIO ARRAU LEON. EL SERVICIO DE BANQUETERIA REQUERIDO ES A SUGERENCIA DEL PR | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.