Resultado de licitación
Servicio Programa social regula construcción.
Código 7f562051-9277671 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó REY ORMAZABAL SPA | REY ORMAZABAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REY ORMAZABAL SPA | REY ORMAZABAL SPA
RUT 774382283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de adquisición de servicios para Programa regulariza tu construcción. | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.