← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE PUNTOS DE RED PARA 13 ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES A LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA EN PROYECTO “AULAS CONECTADAS” 2º LLAMADO

Código 7f57a2ab-9262655 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico

RUT 141344552

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE PUNTOS DE RED PARA 13 ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES A LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA EN PROYECTO “AULAS CONECTADAS” 2º LLAMADO1 GlobalCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f57a2ab-9262655? | GanaLicitaciones.cl