Resultado de licitación
CURSO LICENCIA DE CONDUCIR. SOL. 670-DIDECO
Código 7f58ecb9-9230633 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Blase Pascal Capacitación | Blase Pascal Capacitación
RUT 789361509
Colonos del sur | colonosdelsur
RUT 767557000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA OBTENCION DE LICENCIAS DE CONDUCIR CLASE B, PARA 20 USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DE LA COMUNA DE CORONEL SEGUN CONVENIO ENTRE SERNAMEG Y LA MUNICIPALIDAD.(SE ANEXAN BASES) | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.