← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO ESPACIOS PUBLICOS

Código 7f59f4e9-9301314 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARISOL DEL CARMEN FLORES ARIAS | marisol del carmen

Monto adjudicado
CLP 5.175.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARISOL DEL CARMEN FLORES ARIAS | marisol del carmen

RUT 102997875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO ESPACIOS PUBLICOS AÑO 20241 UnidadCLP 5.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f59f4e9-9301314? | GanaLicitaciones.cl