← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN

Código 7f5aa8ec-9163727 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.404.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA

RUT 768011508

SOCIEDAD ALCA LTDA. | SOCIEDAD ALCA LTDA.

RUT 765711142

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE UNA PRESENTACIÓN DE LA “GALA DE BALLET NACIONAL EN PUNTA ARENAS”, EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2022-PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 4.404.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f5aa8ec-9163727? | GanaLicitaciones.cl