Resultado de licitación
INSTALACION Y MONITOREO DE ALARMAS E3431-2023
Código 7f5b6ce7-9255765 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO ANTONIO | MMS SA
- Monto adjudicado
- CLP 54.958.176
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ANTONIO | MMS SA
RUT 769339531
SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD S.A.
RUT 777110306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN, HABILITACIÓN Y MONITOREO DE SISTEMA DE ALARMAS PARA DEPENDENCIAS INSTITUCIONALES DE LA SUBSECRETARÍA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO” RESOLUCION EXENTO Nº: 11459/2023 - E3431/2023 | 1 Unidad | CLP 54.958.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.