Resultado de licitación
CUBIERTA ACCESO REHABILITACIÓN Y CONSTRUCCIÓN BAÑO
Código 7f5d04ba-9451741 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CODERSUITE SPA | construcción y remodelación
- Monto adjudicado
- CLP 6.518.213
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODERSUITE SPA | construcción y remodelación
RUT 770510228
LUIS EDUARDO MORGADO MADRID | LUIS EDUARDO MORGADO MADRID
RUT 98386084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto comprende la confección de la cubierta en pasillo de acceso a Sala de Rehabilitación etapa 1 y construcción de baño de acceso universal en sector de Sala de Rehabilitación etapa 2. La intervención consiste en generar una cubierta | 1 Global | CLP 6.518.213 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.