Resultado de licitación
SERVICIO CIRUGÍA TRAUMATOLÓGICA DE URGENCIA
Código 7f5d4f54-9656142 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RED MÉDICA PRECISIÓN SPA | RED MÉDICA PRECISIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 681.125.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RED MÉDICA PRECISIÓN SPA | RED MÉDICA PRECISIÓN SPA
RUT 781806986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CIRUGÍA TRAUMATOLÓGICA DE URGENCIA FUERA DE HORARIO INSTITUCIONAL POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 681.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.