← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO COLEGIO LO BARNECHEA SEDE MEDIA

Código 7f5e3ba7-9442652 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA L TRES SPA | Ele 3

Monto adjudicado
CLF 7.364,64
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA L TRES SPA | Ele 3

RUT 76452439K

INMOBILIARIA INVERSIONES ASESORIAS Y CONSTRUCCION INVASCO S A | INVASCO SA.

RUT 967976601

Ganador

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

SCP | SCP

RUT 764124138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mejoramiento establecimiento educacional Colegio Lo Barnechea Sede Media1 UnidadCLF 7.364,64

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f5e3ba7-9442652? | GanaLicitaciones.cl