Resultado de licitación
ARRIENDO CARPA IMPERMIABLE 39X35 MTS
Código 7f5f6c27-9359608 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
KILLA COMUNICACIONES SPA | Killa Coms
RUT 773912645
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA BLANCA 39X 35 METROS, CON TELA DE TECHO IMPERMEABLE, PARA EL DÍA 26 DE MAYO DE 2024. | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.