Resultado de licitación
DISEÑO DE SISTEMA DE ABSORCIÓN DE AGUAS LLUVIAS
Código 7f601bbc-9444676 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES AQUA TRES SPA | AQUA3
- Monto adjudicado
- CLP 10.710.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES AQUA TRES SPA | AQUA3
RUT 779584941
MORANDA SPA | MORANDA
RUT 771081991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE SISTEMA DE ABSORCIÓN DE AGUAS LLUVIAS Y ALCANTARILLADO DEL JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PURINGUE RICO | 1 Unidad | CLP 10.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.