← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Escuela Rural San Antonio

Código 7f60e416-9309500 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANDRÉS YÁÑEZ SOTO | Miguel Yañez Soto

Monto adjudicado
CLP 56.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ANDRÉS YÁÑEZ SOTO | Miguel Yañez Soto

RUT 152867131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RUTA: Desde Punta Yaca, Estero Chiguay, San Antonio, Estero a escuela, luego desde Chuyehua Playa, Cruce La Mano interior a Escuela, luego a Puntilla San Rafael a Escuela. RUTA DE 35 KM DIARIOS.1 UnidadCLP 56.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f60e416-9309500? | GanaLicitaciones.cl