Resultado de licitación
COMPLEMENTO ELECTRICO PUEBLITO COMERCIAL
Código 7f60ea95-9487265 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MC SPA | CONSTRUCTORA MC
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA MC SPA | CONSTRUCTORA MC
RUT 771011357
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de complemento eléctrico para Pueblito Comercial ubicado en calle Chacabuco N°485, Valdivia. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.