Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA TOBALABA FAEP 2022 10029840
Código 7f60fadc-9239140 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 134.094.242
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
Ambrogabo | Ambrogabo
RUT 760027065
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESCUELA TOBALABA FAEP 2022 (SOLPED 10029840) | 1 Unidad | CLP 134.094.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.