Resultado de licitación
SERVICIO ASEO CENTRO FERIAS PARQUE SAVAL, DEPTO GESTION PARQUES
Código 7f617729-9219491 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
CLAUDIA WALESKA | CLAUDIA WALESKA
RUT 770219876
CLAUDIA WALESKA REYES SAEZ SERVICIOS E.I.R.L. | SURSERVIS E.I.R.L.
RUT 761670646
CONSTANZA DIAZ HOFFMANN E.I.R.L. | Clean Life E.I.R.L
RUT 768583366
MIGUEL ANGEL TRIVIÑOS CÁRDENAS | Aseo De Los Rios
RUT 121996561
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAIN SPA | RAIN OF SOLUTIONS
RUT 777245295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para Centro de Ferias Parque Saval. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.