← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA STOCK DE BODEGA DE LA ADMINISTRACIÓN ZONAL DE ARICA

Código 7f618a00-9123126 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA

Monto adjudicado
CLP 57
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA

RUT 772670885

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER PARA IMPRESORA MARCA LEXMARK, MODELO Mx711dhe. (62D4X00)9 UnidadCLP 1
TONER PARA IMPRESORA MARCA SAMSUNG, MODELO Ml 4020. (MLT-D203U)22 UnidadCLP 1
HP 330X Blk Original Laser Toner Crtg HY 15.000 Páginas P/N: W1330XC2 UnidadCLP 1
TONER MULTIFUNCIONAL LEXMARK MX722 58D4U00 NEGRO (ULTRA)3 UnidadCLP 1
UNIDAD DE IMAGEN MULTIFUNCIONAL LEXMARK, MODELO MX711 520Z (52D0Z00)7 UnidadCLP 1
UNIDAD DE IMAGEN MULTIFUNCIONAL LEXMARK , MODELO MX722 (58D0Z00 )2 UnidadCLP 1
KIT DE MANTENIMIENTO FUSOR LEXMARK, MODELO MX711 (40X8424)10 UnidadCLP 1
KIT ROLLER SCANER HP DIGITAL SENDER FLOW 8500 fn2 (HP 300 ADF ROLLER)2 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.