← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN PARTICIPACIÓN EN FESTIVAL LADERA SUR”

Código 7f63b4fa-9216739 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.463.587
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Esquerré Consultores | Esquerré Consultores

RUT 769178325

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
participación en FESTIVAL LADERA SUR, a realizarse en Santiago, 10 al 12 de Noviembre, llevando una puesta en escena de la Región del Biobío, tanto activaciones, charlas de empresarios, merchandising, entre otros, por lo que se requiere la producción de e1 UnidadCLP 16.463.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f63b4fa-9216739? | GanaLicitaciones.cl