← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCION CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA MUNICIPAL

Código 7f64e371-9638802 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios SpA

RUT 764065816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCION CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA MUNICIPAL, SEGUN PUNTO N°7 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 GlobalCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f64e371-9638802? | GanaLicitaciones.cl