Resultado de licitación
Biombos Clinicos
Código 7f64f21a-9162947 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ANDRES GONZALEZ AYARZA | CHRISTIAN ANDRES GONZALEZ AYARZA
- Monto adjudicado
- CLP 12.343.109,01
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTIAN ANDRES GONZALEZ AYARZA | CHRISTIAN ANDRES GONZALEZ AYARZA
RUT 99784008
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES Y ASESORIAS BRAC LIMITADA | Inversiones y Asesoria Brac Ltda.
RUT 760076287
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MED-RAY E.I.R.L. | MED-RAY E.I.R.L.
RUT 765672325
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Proteccion Radiologica Limitada | Proteccion Radiologica Ltda.
RUT 761608592
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Biombo clínico 2 cuerpos. Se adjunta bases administrativas y técnicas Res. Ex. N°1625 03.05.2023 | 58 Unidad | CLP 165.000 |
| Biombo clínico plomado con visor. Se adjunta bases administrativas y técnicas Res. Ex. N°1625 03.05.2023 | 7 Unidad | CLP 396.158,43 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.