Resultado de licitación
CUBIERTA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN CESFAM VALLE LA PIEDRA
Código 7f66c9ef-9279358 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.289.500
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA
RUT 765774098
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
RUT 772864396
osca raul | osca raul
RUT 767630972
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUBIERTAS PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN CESFAM VALLE LA PIEDRA | 1 Unidad | CLP 12.289.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.