← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES PROGRAMA DESARROLLO DE RRHH 2024

Código 7f66e434-9441444 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS MARCELO GUTIÉRREZ CAVALCANTI, SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES, | Australtel OTEC

Monto adjudicado
CLP 16.580.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ANDRÉS MARCELO GUTIÉRREZ CAVALCANTI, SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES, | Australtel OTEC

RUT 76314397K

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

LEGAL PUBLISHING CHILE TRAINING SPA | THOMSON REUTERS CHILE

RUT 797551503

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS

RUT 764211855

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto

RUT 768413851

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salud Integral de Adolescentes.1 UnidadCLP 1.040.000
Cuidado Integral en Personas Mayores y herramientas disponibles en la red de salud.1 UnidadCLP 2.000.000
Abordaje Integral de las personas con trastorno del Espectro Autista en la red de salud.1 UnidadCLP 3.540.000
Cuidado Integral centrado en personas en contexto de multimorbilidad.1 UnidadCLP 2.500.000
Cuidado de los trabajadores/as de salud, liderazgos y prevención de la violencia: Fomentando una cultura del Buen Trato.1 UnidadCLP 2.500.000
Gestión de calidad y seguridad de la atención para Profesionales1 UnidadCLP 2.500.000
RCP Básico1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f66e434-9441444? | GanaLicitaciones.cl