← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL OFICINA Y ENSEÑANZA ESC ADELAIDA LA FETRA

Código 7f68b770-9161808 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

Monto adjudicado
CLP 7.552.831
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

PROFFICE SPA | PROFFICE

RUT 777121332

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE OFICINA Y ENSEÑANZA ESC. ADELAIDA LA FETRA1 UnidadCLP 7.552.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.