Resultado de licitación
GESTIÓN TÉCNICA Y ADMINISTRATIVA PARA OBTENCIÓN DE EMPALME Y MEDIDOR ELÉCTRICO TRIFÁSICO DEFINITIVO, PARA NUEVAS DEPENDENCIAS DIDECO, EN EX ED
Código 7f6910fb-9166940 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel
- Monto adjudicado
- CLP 3.371.550
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel
RUT 144915623
FIDEL ANTONIO MARTINEZ SALAZAR | FIDEL ANTONIO MARTINEZ SALAZAR
RUT 179953986
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita realizar el empalme eléctrico trifásico para las nuevas dependencias ubicadas en Edificio Ex DAEM. Este nuevo sistema eléctrico, será utilizado para el funcionamiento de las redes eléctricas computacionales, fibras ópticas, telefonía | 1 Unidad | CLP 3.371.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.