← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE RED DE GASES CLÍNICOS

Código 7f69ef1d-9529382 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 40.548.028
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

GASES CLINICOS Y SERVICIOS | GASES CLINICOS Y SERVICIOS

RUT 763303950

ISAMED SPA | ISAMED

RUT 760477877

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

RUT 777167294

Tampigas LTDA. | Tampigas LTDA.

RUT 764772202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reposición de red de gases clínicos1 Unidad no definidaCLP 40.548.028

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f69ef1d-9529382? | GanaLicitaciones.cl