Resultado de licitación
Licitacion Liderazgo D-135
Código 7f6a3129-9279697 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
INSED LTDA. | INSED LTDA.
RUT 760116424
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | Acción Educativa
RUT 171529964
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
PM Talent Consulting S.A.S | PM Consultora Empresarial
RUT 30717683419
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitacion liderazgo interior y trabajo en equipo D-135 SEP (se adjuntan Bases de licitación) | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.