Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SEDE CULTURAL TRALCAMAHUIDA
Código 7f6abfbc-9428805 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 53.799.912
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE CULTURAL TRALCAMAHUIDA, COMUNA EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 53.799.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.