Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS UNIDADES ESPECIALIZADAS LABOCAR Y UNIDAD IAT CARRETERAS TALCA
Código 7f6ada89-9429449 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.595.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
RUT 774786244
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
RUT 764777379
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS UNIDADES ESPECIALIZADAS LABOCAR Y UNIDAD IAT CARRETERAS TALCA | 1 Unidad | CLP 4.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.